Анна Кошмал всем очень хорошо запомнилась по роли Женьки в культовом сериале «Сваты». Сегодня маленькая Женя уже совсем не та, что в сериале, который дал ей путевку в жизнь. Ане уже 25 лет и она снимается в довольно серьезных сериалах про любовь. А вот на личную жизнь у актрисы порой времени и не остается, ведь постоянные гастроли занимают очень много времени.

Анна Кошмал: Скриншот YouTube
Анна Кошмал: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Анна Кошмал опубликовала шикарную фотографию, на которой она изображена с красивым букетом цветов. Поклонники уже было подумали, что цветы ей подарил муж или же какой-то ухажер. Но все оказалось гораздо проще. Актриса написала, что была на гастролях в Херсоне и именно так прекрасно актеров и принимал этот город. Естественно, такую красавицу, как Анна Кошмал, никто не мог оставить без внимания. Потому для нее презентовали прекрасный букет цветов.

Сама же Аня также поблагодарила своих фанатов и сказала, что прием был очень теплым. Помимо цветов поклонники также дарили кучу комплиментов и много аплодисментов. Главное для Анны Кошмал то, чтобы ее не ревновал муж. Лишь три года назад актриса вышла замуж за своего избранника, которого, кстати, не очень любит показывать. Потому многие поклонники даже не знают, как выглядит муж актрисы. У пары также есть маленький сын, которому в июне исполнилось всего два года. Так что можно сделать вывод, что Анна Кошмал очень рано вышла из декрета, чтобы вернуться на сцену, которую она так любит.

Ранее "Стена" писала, что молодая украинская актриса Анна Кошмал, которая прославилась в первую очередь благодаря полюбившемуся многим сериалу "Сваты", рассказала в своем профиле в Instagram хорошую новость для всех её подписчиков.

Также сообщалось о том, что Ким Кардашьян является чуть ли не самой узнаваемой персоной в мире. На ее социальные сети подписаны миллионы поклонников. Муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст также обласкан славой и во многом благодаря своей жене Ким. И вот, как гром среди ясного неба, появилась новость, что Кардашьян и Уэст разводятся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.