Популярная украинская певица Надя Дорофеева любит эпатировать публику своим оригинальным стилем.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Дорофеева не из тех, звезд, кто предпочитает проверенные временем образы. Она часто экспериментирует со стилем, вызывая как восхищение так и недоумение покдлонников. Она с легкостью может соединять в одном образе, казалось бы совершенно неподходящие по сочетанию вещи. Однако на Дорофеевой такие эксперитменты со стилем смотрятся очень гармонично. Дорофеева точно шагает в ногу с модой смело миксуя образы и примеряя вещи оригинального кроя. Не так давно в фан-аккаунте Дорофеевой появилось новое видео. На нем певица в коротком топе и штанах с вшитыми на бедфрах молниями. Образ знаменитость дополнила массивными черными ботинкамии черным клатчем. Она смонтировала видео, продемонстрировав подписчикам все детали своего нового лука.

Неудивительно, что такая модница как Дорофеева является владелицей бутика корейских брендов So DoDo. К слову, ДоДо - это прозвище Дорфеевой, так ее называют фанаты. Она является лицом концепт-стора и активно занимается рекламой бренда.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/?hl=ru

Кроме того, Надя Дорофеева никогда не упустит возможности подлить масла в огонь. В своем микроблоге она публикует фото в купальниках, которые вызывают бурные обсуждения поклонников.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Также мы писали, что Настя Ивлеева взбудоражила сеть новым фото. Настя пожелала всем доброго утра и предстала перед фанатами лишь в одном нижнем белье. Крохотные бикини отменно подчеркивают ее аппетитную попу, а бюстгальтер выставляет ее «бугорочки» в самом выгодном свете.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль покорила поклонников новым образом. На новом снимке Кароль позирует в атласном платье-комбинации серебристого цвета на бретельках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram