Несравненная певица Тина Кароль снова подарила поклонникам новый образ. Звезда в который раз продемонстрировала свое безупречное чувство стиля. Артистка не сходит с экранов телевизоров и дарит улыбку с новых фото в сети.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Как и положено любой звезде, у Тины есть много фан-аккаунтов, где поклонники публикуют снимки любимой певицы. На новом снимке Кароль запечатлена в атласном платье-комбинации серебристого цвета на бретельках.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Она игриво смотрит в камеру, приоткрыв рот, словно манит к себе. Золотистые локоны исполнительницы откинуты на одну сторону, а чувственные губы подчеркивает ярко-красная помада.

Пикантной деталью образа стали аппетитные "дыньки" артистки, которые вот-вот выскочат из платья. Такой соблазнительный образ вполне в духе Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

К слову на одном из прошлых эфиров шоу "Танцы со звездами", на котором Тина Кароль является бессменной ведущей, певица предстала перед публикой в непривычном образе. Звезда решила привлечь внимание зрителей роскошным и довольно пикантным платьем с акцентом на декольте.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Для эфира Тина выбрала платье черного цвета, расшитое серебристыми пайетками. Особую изюминку платью придает вырез чуть ли не "до пупа", благодаря которому телезрители могли лицезреть шикарную грудь певицы.

Также сообщалось о том, что непревзойденная красотка украинская певица и шоудива Тина Кароль не перестает радовать фанатов своими фотосессиями. Певица и телеведущая ведет собственную страницу в instagarm, а также у певицы существует множество фан-аккаунтов, где певица размещает самые разнообразные фото.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.