Известный украинский мольфар Михаил Нечай заявил, что на стране лежит “родовая” карма. Также мольфар спрогнозировал, что же ждет Украину в незримом будущем. Не стало провидца еще в 2011 году, но за три года до своей смерти он дал откровенное интервью и поведал причину всех бед Украины.

Мольфар Нечай. Фото: скриншот Youtube-видео
Мольфар Нечай. Фото: скриншот Youtube-видео

В ноябре 2008 года мольфар пообщался с журналистом издания Правда.іф и рассказал не только о своих умениях, но и назвал причину всех бед украинского народа, пишут versii.if.ua.

Тогда Николай Нечай заявил, что он один остался из династии знахарей, мольфаров и шаманов. По его словам, “родовая карма” лежит на людях до седьмого колена з грехи, совершенные перед Богом.

По его словам, беда украинского народа из-за того, что еще князь Владимир Великий нарушил заповедь. Он был язычником, но полюбив дочь греческого царя, принял христианство. После этого, он стал на Киевской Руси вовлекать в свою веру народ. Тем, кто не покорялся ему, он повелевал своим воинам отрубить им голову.

Именно за это, считает мольфар, Бог и наказал. Сыновья Владимира Великого получили земли, но стали враждовать между собой, из-за этого ослабела Киевская Русь и стала уязвимой в случае нападений.

По словам Нечая, именно с детей князя Владимира Великого и начались беды народа. Поскольку его грехи еще не удалось искупить, поэтому у народа и все беды.

Мольфар Николай Нечай. Фото: pravda.if.ua

Мольфар отметил, что наша страна богатая и огромная, но почему-то ей приходиться просить помощь у других. Это, по его словам, не вина чиновников, а народа. В те времена патриоты-язычники не смогли предать веру своих предков. По его словам, религия язычников - природа, а мы ее нарушаем. Мольфар напомнил, что земля - наша мать. Именно она дает нам все для существования и назад к себе она тоже забирает человека.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака на этой неделе получит приятное известие или же его материальное состояние значительно улучшиться.

Также "Стена" писала, что астрологи подготовили для каждого знака Зодиака подробный гороскоп на октябрь и рассказали, что же их ждет приятного и не очень во втором осеннем месяце.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram