Часто бывает так, что после белой полосы в жизни как снег наголову падают неприятности, досаждая своей несвоевременностью и сопутствующими проблемами. Но всегда после череды "горьких пилюль", которые преподносит капризный случай, судьба всегда компенсирует досаду приятными подарками. А если верить звездам, то на этой неделе очень многие получат такие приятные сюрпризы. Астрологи раскрыли секрет, кто из представителей зодиакального круга в ближайшие дни поймает удачу за хвост. Об этом пишет портал Наше Місто.

Звезды принесут удачу избранным. Фото: скрин youtube

Некоторые знаки зодиака, раскручивая колесо Фортуны, на этой неделе точно поймаю джекпот от судьбы. Звезды сулят настоящую удачу и постоянное везенье всего трем представителям зодиакального круга, поэтому им стоит воспользоваться счастливым шансом и ловить "подарочки" для тех, кто этого действительно заслуживает.

В первую очередь всю ближайшую неделю везенье будет сопутствовать Близнецам. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не понаслышке знают, как их любят звезды, но в ближайшем будущем эта любовь появиться еще сильнее. В частности, звезды станут надежными помощниками в самых смелых планах и задумках. Единственное, что потребуется от Близнецов,- вера в себя и следование своим целям. Никаких сомнений , а только движение вперед!

Рядом с Близнецами на волне удачи прокатятся и Раки. Эти часто мнительные натуры смогут добиться успеха в рабочей сфере и быть в центре внимания своего коллектива. Кроме того, отдельный подарок на этой неделе звезды приготовили и одиноким Ракам: личная жизнь пойдет на лад.

А вот у Стрельцов грядет финансовая лавина, которая захватит их с головой. Ближайшие дни станут самыми благоприятными для представителей этого знака зодиака, чтобы найти новую и хорошую работу, а также обрести полезные знакомства.

Ранее "Стена" писала, что многие люди активно борются со своими внутренними демонами, но у некоторых знаков Зодиака они выражено особо ярко. И этих людей лучше знать, как говорится, в лицо

Напомним, что известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на октябрь и рассказал, каким знакам Зодиака сказочно повезет в текущем месяце в плане финансов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)