Российская актриса и звезда "Интернов" Кристина Асмус очень востребована в профессии, она играет в театре, снимается в сериалах и телешоу. После громкого развода знаменитость полностью погрузилась в работу и рассказывает поклонникам о своих успехах на страничке в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Кристина часто публикует фотографии, на которых она предстает в интригующих образах, и часто они очень забавны и вызывают улыбку.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Асмус приняла участие в новом проекте "Золото Геленджика", где снимается со своим давним коллегой и другом Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

В ярком телешоу Кристина каждый раз предстает в фантастических образах, которые поражают воображения фанатов.

В этот раз звезда опубликовала два снимка на которых изображена в двух разных образах с телепроекта. Своим подписчикам Асмус предложила выбрать, какой из них лучше.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

На одном фото артистка позирует в костюме с леопардовым принтом, ее голову украшает высокая прическа-хвост с густой челкой.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

На другом снимке Кристина в блестящем комбинезоне из сетки, а на голове у нее забавные рожки и множество косичек.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

"Как же я фанатею от своих образов в шоу «Золото Геленджика»!! 🤤
Посто ващееее!!!!" - эмоционально написала актриса.

Поклонники наперебой стали выбирать, какой же образ лучше.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

1 или 2? 🤩 Как же я фанатею от своих образов в шоу «Золото Геленджика»!! 🤤 Посто ващееее!!!! 💣💥 Вспоминаю как я каждый день кайфовала и мучила девчат вопросами «расскажите, а что завтра?!» )))) 😅 И каждую смену моему восторгу просто не было предела! 🌪 Спасибо выдающимся девочкам: 👏🏻 @alinagerman 👏🏻 @horbunova_muah 👏🏻 @eterya 👏🏻 @kaluzhina_k 👏🏻 @tretiakova_muah Какой образ вам нравится больше? Я всё-тки за лЭопард )) 🐆

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Ранее актриса писала о том, что у нее повышалась температура, а также пропадал голос. Теперь Кристина Асмус сходила к врачу и рассказала, что ей заявил медик. Как оказалось, у Кристины аллергический дерматит. Причем, по мнению специалиста, причины есть и в тяжелом графике звезды.

Также сообщалось, что известная актриса Кристина Асмус решила показать свою шикарную фигуру в коротком платье. Также звезда сериала «Интерны» поделилась с поклонниками интересными фактами о себе. Появились новые фото Кристины Асмус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram