Трудно не заметить роскошь октября.

Роскошь октября. Фото: скриншот, youtube.com

Он украсил своими красками все. Оригинально смотрятся улицы город, и просто роскошный вид имеют села. Все утопает в цветных пейзажах из золота, багрянца, с остатками зеленой листвы. В этом году в октябре нет серости и уныния. Он яркий, красочный, насыщенный, неповторимый. Так и зовет всем свои видом на роскошные прогулки.

И как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 11 октября, в Украине тепло. Правда, дожди, в сравнении с вчерашним днем немного усилятся. Но, это не повод сидеть дома. При таких градусах в воздухе, можно смело одеть резиновые сапоги, и прогуляется под ярким зонтом, наслаждаясь каждой каплей осеннего дождя в золотой листве.

Дождя охватят все западные регионы. Но, их обилие будет не значительным. А вот жители и гости остальной территории страны будут наслаждаться сухой, комфортной, солнечной погодой.

Температура воздуха в преимущественных показателях составит +19 - +22 градуса. Как прежде, свежий воздух будет ощущаться на Западе – в приделах +17, а самыми высокими показатели в воздухе обещают быть в Крыму - +23.

Главным признаком осени являются туманы. Достаточно густо они проявят себя утром и вечером.

В Киеве, сегодня, 11 октября, погода располагает к прогулкам на природе. Столбики градусников укажут на +19. Осадков не прогнозируется, лишь небольшой ветер внесет ощущение осени.

Превосходная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", как дождя, так и солнца хватит сегодня всем!

Также мы писали, что неужели опять лето: погода удивит Днепр 9 октября