Каждое дерево уникальное по своей красоте, оригинальной и неповторимое.

Погода в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Его наряд очень сложно повторить еще раз в этом или следующим, и даже любом другом году. Единственное, что их всех объединяет – это октябрь. Именно он внес такое разнообразие цветовых фасонов в природные красоты.

А еще, проказник ветер крутит листвой в воздухе, как в осеннем танце со своей индивидуальной мелодией.

Но, в этом году октябрь не похож на предыдущие. Он уникален тем, что в небе слышно грозу. А это явление природы абсолютно не присуще осени. Многие синоптики склонны считать, что метеорологическое лето в Украине не закончилось. Это рекорд нашей страны.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 9 октября, в Украине будет относительно сухо. Небольшие дожди возможны только в Тернополе, Хмельницком, Житомире, Чернигове и Виннице. А так, на небе стоит ожидать солнышка, пусть даже не такого теплого, но все-таки придающего окружающему миру ярких красок. Только в его лучах осень играет совсем по-другому.

Температура воздуха составит прежние градусы. Жители и гости Западной Украины будут ощущать более свежий воздух. Столбики градусников укажут на +16 - +18 градусов. Ближе к Центру Украины градусы повысятся до +20. А вот на Востоке и Юге страны градусы удержаться в пределах +23 - +24.

В Киеве, сегодня, 9 октября, чудесная погода. Правда немного набегут тучки, и может даже пройти дождик. Температура воздуха прогреется до +18 - +20 градусов.

Пейзажи осени. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", срочное обращение спасателей: может залить полстраны, кому быть напоготове

Также мы писали, что сильные ливни и температурные скачки: синоптики предупредили, где надо быть осторожнее