Известная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников своим творчеством. Однако не только за голос и песни любят певицу, девушка обладает весьма соблазнительными формами, которые просто не дают мужчинам спокойно спать.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Настя разместила на Instagram-аккаунте "Танці з зірками на 1+1" фотографию, от которой обомлели сильная половина ее фанатов. Певица нарядила крохотное блестящее платье, подчеркивающее ее фигурку.

View this post on Instagram

Хочу рассказать вам немного больше о моем 30-дневном спортивном интенсиве ROCK YOUR BODY 💪 ⠀ Вас ждут онлайн-тренировки, занятия по стретчингу с дипломированным хореографом из моего танцевального коллектива #nkteam Юлей Аладько и бег! Лучшие упражнения и занятия для тела 🔥 ⠀ Я буду общаться с вами и давать свои советы в нашем с вами закрытом телеграм-чате друзей ☺️ ⠀ А пока успейте записаться на курс - ссылка в закрепленных сторис “ROCK YOUR BODY” ‼️ ⠀ Уже жду вас! ❤️ ⠀ @tabletochki_ #nksport #rockyourbody

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

В кадре Настя в изящном платье на тонких бретельках и с невероятным декольте. Волосы певица убраны назад в тугой пучок, и лишь одна непослушная прядь выбилась и украсила образ ведущей.

View this post on Instagram

Уже завтра, 5 октября мы с вами начнем прокачивать свое тело, ведь стартует мой 30-дневный спортивный интенсив ROCK YOUR BODY 💪 Это будет бомба! 🔥 ⠀ Разнообразные тренировки 5 раз в неделю, рекомендации по питанию и образа жизни, а еще прокачка своих привычек, энергии, мотивации и гармонии 🤩 ⠀ Только что мы с участниками провели встречу в zoom и обсудили все детали! Друзья, я так рада, что вы со мной! 😘 ⠀ Если вы еще не успели записаться, тогда скорее переходите по ссылке в закрепленных сторис “Rock Your Body”. Завтра жду вас на онлайн-тренировке в прямом эфире на этой странице в 6:00! Первые несколько тренировок будут доступны всем желающим! Вы сможете увидеть, как круто тренироваться вместе и возможно это станет для вас мотивацией присоединиться к нашей команде единомышленников ! ☺️ ⠀ А те, кто записался на курс и сделал благотворительный взнос в поддержку фонда @tabletochki_ и деток с онко, но еще не присоединился к нам - проверьте письмо на почте. Или напишите мне в Директ свой номер телефона и почтовый адрес и мы проверим вас в базе ☑️ ⠀ И уже завтра начинаем!🔜

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

В паблике завили, что Настя Каменских станет ведущей звездного балкона в седьмом прямом эфире "танцы со звездами". Украинская поп-дива, покоряющая мир своим творчеством, в «Вечер латины» будет встречать пары после выступлений и узнавать их первые эмоции.

View this post on Instagram

Dreaming about sweet vacation time before sleep😌 ⠀ Правильное питание на отдыхе - та ещё задачка! И важно иметь мотивацию и уметь правильно контролировать своё питание, чтобы не привезти домой «лишнее» 🙅‍♀️ ⠀ И сейчас на моем 30-дневном спортивном интенсиве я рассказываю о моем образе жизни, питании и спорте! 🤩 Я делаюсь с вами той информацией, которая в своё время поменял мою жизнь и которую я собирала в течение долгого времени! ⠀ Присоединяйтесь ко мне и к нашей классной команде единомышленников 😘 Переходите по ссылке в закреплённых сторис “ROCK YOUR BODY” на сайт @tabletochki_ , оплатите благотворительный взнос для помощи деткам с онко, введите данные, по которым мы с вами свяжемся - и вот вы уже участник! Ждите письмо на почту ☺️ ⠀ #vacation #sweetmemories #beforesleep #nksport

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники по-разному отреагировали на фотографию Каменских. Некоторые обрадовались, а другие хотели увидеть совершенно другого артиста ведущим.

View this post on Instagram

⭐️Сегодня на «Площади Звёзд» зажглась моя звезда🌟 ⠀ Для меня это – символ внимания и любви моих поклонников – всех, кто слушает, поддерживает и верит! Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах❤️ ⠀ Это большая и главная ценность, которая мотивирует и вдохновляет творить, создавая новые классные и полезные проекты. Идти вперед! Когда я чувствую, что вы со мной - я знаю, что мне под силу любые мечты и цели😍 ⠀ Спасибо моим прекрасным звездочкам #nkfamily, @_nkfan! Спасибо любимой команде #nkteam #nice2cu! ⠀ Спасибо @gulliver.kyiv за праздник и эмоции, за вашу поддержку и культурный вклад! ⠀ И спасибо всем, кто со мной! Я вас очень люблю! ❤️😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Очень хотелось бы увидеть ее на паркете в следующем сезоне", "Все так же продолжаем неистово ждать Дана Балана!", "Это точно будет самый горячий и жаркий эфир в этом сезоне! Учитывая какой четвертый судья джокер на этой неделе и какая с*ксуальная ведущая балкона! Горячее и огненнее просто не может быть!", "Раздражает, если честно везде ее тулят!"

На сайте Стена мы писали, что на странице в Instagram появилась публикация с фотографией Насти Каменских. На первой фотографии Настя Каменских стоит в светло-голубом наряде. Но вот пуговки певица решила застегивать не все, чтобы поклонники аж пищали от удовольствия. Сама же Настя Каменских очень красиво накрашена и смотрит прямо в объектив фотокамеры.

Портал Стена информировал, что певица Настя Каменских просто обожает будоражить фантазию своих поклонников сочными и откровенными снимками, которые молниеносно разлетаются по Сети и "оседают" в ее многочисленных фан-аккаунтах в соцсети Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.