Ох и любит Настя Каменских фотографироваться. Чуть ли не каждый день в сети появляются все новые и новые фотографии певицы, которая просто балует своих поклонников. Последнее фото совсем взбудоражило фанатов Насти Каменских.

Настя Каменских: Скриншот YouTube
Настя Каменских: Скриншот YouTube

В частности, на странице в Instagram появилась публикация с фотографией певицы. На первой фотографии Настя Каменских стоит в светло-голубом наряде. Но вот пуговки певица решила застегивать не все, чтобы поклонники аж пищали от удовольствия. Сама же Настя Каменских очень красиво накрашена и смотрит прямо в объектив фотокамеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Light blue monochrome look 💙 ⠀ Этот цвет! 😍Напоминает мне о море 🌊 ⠀ #monochrome #lookoftheday #styleoftheday #outfitinspiration

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

А вот второе фото вообще будоражит воображение поклонников. Она на фото в том же наряде, но уже не застегнутых пуговиц намного больше. Причем, четко видно, что белье певица не надела. Видно живот Насти Каменских, а вот то, что выше красиво прикрыто светло-голубым нарядом, но далеко не бельем.

И еще одна фотография уже в более спокойных, как говорится, тонах. На нем изображена Настя Каменских, стоящая возле бассейна. На ногах у нее – вьетнамки белого цвета. Как раз под стать белому маникюру певицы.

В общем, Потап может быть доволен своей женой, ведь лишь за день эти фотографии собрали более 80 тысяч лайков восторженной публики. Интересно, Потап не ревнует свою жену ко всем этим поклонникам? Хотя, Алексей Потапенко уже очень давно в шоу-бизнесе и знает, что без коммуникации с поклонниками ничего не получится.

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских продолжает соблазнять своих поклонников. Не так давно она показала, как в белом купальнике сидит на специальном матраце в беседке, а вот теперь решила кардинально поменять цвет наряда. На этот раз певица надела на себя черную накидку, которая лишь прикрывает купальник.

Также сообщалось о том, что Настя Каменских, ктороая уже давно завоевала вершину олимпа украинского шоубизнеса расширяет свои горизонты. Теперь песнями звонкоголосой красотки заслушиваются в странах Латинской Америки и с нетерпением ждут выхода новых хитов и видеовлипов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.