Украинская певица Настя Каменских, одна из самых ярких и неповторимых звезд отечественного шоу-бизнеса. настя не перестает трудиться, чтобы дарить поклонникам много ярких эмоций. В этот раз Настя похвалилась достижением. На площади Звезд в Киеве "зажглась и ее звезда.

Настя Каменских. Фото: скирншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скирншот YouTube

Фотографии с праздника Настя разместила на своем аккаунте в Instgaram. В блоге Настя призналась, что эта награда для нее очень важна и она счастлива сверкать и дарить еще больше своего творчеств украинцам и всему миру.

Настя Каменских NK. Фото: скриншот Insatgarm

Для получения такой награды Настя надела джинсы и кожаный плащ коричневого цвета. Остальное украсила яркими эмоциями, счастьем и всплеском невероятной радости.

Настя Каменских NK. Фото: скриншот Insatgarm

Настя пишет: "Сегодня на «Площади Звёзд» зажглась моя звезда! Для меня это – символ внимания и любви моих поклонников – всех, кто слушает, поддерживает и верит! Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах!"

Настя Каменских NK. Фото: скриншот Insatgarm

Также Каменских отметила, что именно любовь поклонников окрыляет и мотивирует идти к новым целям и достигать их. Знаменитость отметила, что чувствуя поддержку, ей под силу любые вызовы, и намеченные цели.

Настя Каменских NK. Фото: скриншот Insatgarm

Знаменитая певица также поблагодарила всю свою команду, всех причастных к ее творчеству, выразив глубокую признательность и благодарность. Поклонники не остались в стороне и поздравили свою любимую певицу.

Настя Каменских NK. Фото: скриншот Insatgarm

"Поздравляю, только вперед, а мы кто тебя любит всегда поддержим и всегда рядом!", "Ви цього заслуговуєте! Творчої наснаги!", "Настя, тобі дякуємо за твій талант!", "Вау! Клас! Вітаю! Достойна!", "Клас!!! Вітаю вас!! Всього всього найкращого вам!!!", - нписали благодарные и удовлетворенные поклонники.

View this post on Instagram

⭐️Сегодня на «Площади Звёзд» зажглась моя звезда🌟 ⠀ Для меня это – символ внимания и любви моих поклонников – всех, кто слушает, поддерживает и верит! Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах❤️ ⠀ Это большая и главная ценность, которая мотивирует и вдохновляет творить, создавая новые классные и полезные проекты. Идти вперед! Когда я чувствую, что вы со мной - я знаю, что мне под силу любые мечты и цели😍 ⠀ Спасибо моим прекрасным звездочкам #nkfamily, @_nkfan! Спасибо любимой команде #nkteam #nice2cu! ⠀ Спасибо @gulliver.kyiv за праздник и эмоции, за вашу поддержку и культурный вклад! ⠀ И спасибо всем, кто со мной! Я вас очень люблю! ❤️😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских будет ведущей на балконе, в следующем выпуске Теанці с зірками". Украинская поп-дива, покоряющая мир своим творчеством, в «Вечер латины» будет встречать пары после выступлений и узнавать их первые эмоции.

Портал Стена информировал, что Настя Каменских на фото предстала в одном из своих купальников с мелким кружевом на самых "интересных" местах, который очень удачно подчеркнул аппетитную грудь певицы, затиснув ее в своих объятиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram