Звезда популярного тревел-шоу “Орел и решка” Настя Ивлеева сейчас со своим мужем певцом ЭлДжеем отдыхает на Мальдивах и публикует снимки с отдыха. На свежем снимке телеведущая засветила свои пышные “грушки” и показала, что же досталось российскому певцу.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя опубликовала несколько снимков у себя в Instagram и их сразу же стали активно комментировать ее многочисленные подписчики.

Как всегда, Настя на снимках не боится показаться несерьезной, она строит разные рожицы. Кроме того, девушка позирует на камеру без макияжа и не стесняется показаться в таком виде перед поклонниками. Видно, что Настя на солнце уже успела загореть, а на лице у нее стало еще больше веснушек.

Но на снимке привлекает внимание не лицо, а другая часть тела, ведь Настя прямо на камеру пихнула свои женские прелести в легком телесном купальнике на тонких бретельках. Несмотря на худенькую фигуру, ее “пышки” не лишены объема.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На втором снимке из-за ветра волосы Насти растрепались, и она состроила недовольное лицо. Именно этот снимок понравился поклонникам больше, ведь на них телеведущая вышла естественно, в чем они и увидели особую прелесть.

Настя Ивлеева и ЭлДжей. Фото: Instagram

Наверняка Настя, объездившая чуть ли не полмира все равно будет вспоминать этот отдых с особой любовью, ведь на Мальдивы она прилетела с мужем, а не по работе. Телеведущая практически каждый день показывает, как парочка развлекается на популярном курорте.

View this post on Instagram

1 или 2 ?! 😂🤪🐬🌴

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Поклонникам очень понравились снимки звезды и они написали, что ни погода, ни отсутствие макияжа не портят ее красоты и она так же как и прежде вызывает у своих поклонников лишь восторг.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Алина Астровская порадовала фанатов своими соблазнительными формами в откровенном купальнике. Звезда "Орла и решки" рассказала, что думает о возрасте и как отмечает свой день рождения.

Также "Стена" писала, что певица София Ротару опубликовала свой свежий снимок и вновь заставила сомневаться в своем возрасте. Она выглядит настолько прекрасно, что язык не повернется назвать певицу "бабушкой". Даже с рядом со своей внучкой ее трудно так воспринимать, ведь на лице легенды ни морщинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram