Украинская певица Алина Гросу не так давно прокомментировала свой развод. Как оказалось, брак, который начался с большой итальянской свадьбы, не продержался и года. Однако артистка не сдается и продолжает активно работать, удивляя и себя саму, и своих поклонников.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Алина Гросу опубликовала новые снимки. По ее словам, эти кадры были сделаны на площадке нового детектива «ДНК», которым занимается популярный украинский телеканал. В своей публикации певица и актриса решила поблагодарить коллег по проекту за то, что дали ей возможность снова перевоплотиться.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Причем перевоплощение касается не только экранного образа, но и смены имиджа. Дело в том, что Алина Гросу сменила цвет волос. Если ранее у нее был яркий блонд (даже ближе к пепельному оттенку), то теперь цвет ее локонов стал несколько мягче. Поклонники в комментариях похвалили такой образ и даже сравнили Гросу с известной певицей.

Алина Гросу. Фото: Instagram

«Это твой цвет волос лучше намного, чем блонд», «Этот цвет волос определённо лучше!», «На Тину Кароль похожа», «Вам очень идёт, такая миленька, лет 16 от силы», - пишут поклонники в комментариях под новыми фото Алины Гросу.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в публикации Гросу написала о том, что это улыбчивая Алина « в не самый улыбчивый период жизни». Вероятно, девушка все еще переживает из-за развода. Так или иначе, но обсуждать публично артистка больше эту тему не хочет. Окончательно все разъяснила Алина в своем интервью с Катей Осадчей.

Комментарии поклонников

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети певица и актриса Алина Гросу опубликовала новые снимки со съемочной площадки. Неожиданно звезда экранов позировала с незнакомым мужчиной. Появились новые снимки певицы Алины Гросу.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу поделилась своими стихотворениями, которые она писала о личном. Поклонники тронуты талантом артистки. Кроме того, звезда экранов поделилась кадрами, на которых она радует их своим стройным силуэтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram