Украинская актриса Анна кошмал, которая дебютировала в пятом и шестом сезонах телесериала "Сваты", воплотив роль подросшей Жени быстро нашла отклик с сердцах тысяч поклонников.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Сейчас в жизни актрисы активная творческая фаза. Она задействована во многих известных телепроектах. Одни из самых известных: второй сезон телесериала "Папик", и "Юрчишины", где она снимается вместе с Ольгой Сумской и Григорием Делиевым. Кроме того, актриса перевоплотилась в роль молодого доктора-интерна Любы в новом сериале "Добрая душа".

Анна Кошмал. Фото: скриншот: instagram.com/smorkovkina/?hl=ru

Поклонников восторгает хрупкая внешность девушки, несмотря на то, что Анне уже 25 лет, девушка выглядит как девочка-подростко. Не так давно Анна Кошмал растрогала поклонников новым фото. На своей странице в Instagram она опубликовала нежное фото с сыном. Она держит мальчика на руках, нежно его обнимая. На лице актрис эмоция неподдельной радости и счастья.

"...когда я его обнимаю, всё на свете теряет своё значение...", - отметила Кошмал.

Анна Кошмал. Фото: скриншот: instagram.com/smorkovkina/

Нампоним, что зимой 2017 года Анна Кошмал вышла замуж., а уже в июне 2018 года на свет появился ее сын Михаил. Поклонники не остались в стороне от публикации: "Ти точно колись отримаєш Нобелівську премію миру, така добра, ніжна і даруєш всім радість)))", "Пусть такие минуты длятся вечность и будут наполнены самой чистой материнской любовью", "Какие вы прекрасные!!!"

Также мы писали, что певица Оля Полякова поделилась успехами своей старшей дочери Маши на музыкальном поприще. Судя по всему девочка задалась целью обскакать свою знаменитую маму.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских предстала в ярком образе на телеканале 1+1 в эфире популярного шоу “Танці з зірками. Певица на вечер стала еще одной ведущей этого мега-популярного танцевального шоу. В этот раз эфир посвящен латино-американским танцам и Настя как никто другой знает все о них.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram