Согласно лунному календарю 14 октября – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – много общения сулит этот день. Вы активны в этом плане. А вот дела, которые вызывают у вас раздражение, лучше отложить на другой день. Повышенное внимание уделите здоровью.

Тельцы – на работе все стабильно, да и в личной жизни все ладится. Просто спокойный и размеренный день. Вечером организуйте семейный ужин, поговорите с близкими по душам.

Близнецы – чрезмерную активность проявлять сегодня не стоит. Излишняя нагрузка вас сегодня ни к чему. В отношениях с руководством проявите терпимости и тактичность.

Раки – решение вопросов в государственных органах лучше отложить на другой день. И в денежных вопросах не все гладко. Возможны задержки и непонятные ситуации.

Львы – вы сегодня абсолютно не готовы к сложностям. Но, есть возможность и возникновения в самых неожиданных ситуациях. Просчитывайте все свои ходы на перед. Это позволит избежать неприятностей.

Девы – стоит преодолеть внутренний конфликт. Ведь именно он создает вам множество проблем. Из-за этого недопонимание и в личной жизни.

Весы – планируйте дела любой сложности. Вы сегодня легко со всем справитесь. А также, стоит одарить щедро вниманием окружающих. Это касается как профессиональной, так и личной отрасли.

Скорпионы – достаточно удачный день для начала новых дел. Также, можно удивить любимого человека приятным сюрпризом. Он оценит его по достоинству.

Стрельцы – Амур наделит вас истинной радостью. И поверьте, вы ее заслужили. А потому, приготовьтесь, и с достоинством принимайте все, что приготовила вам любовь.

Козероги – время больше всего подходит для работы с информацией. Во время ее проверки, вы сможете найти много ответов на волнующие вас вопросы. Смело воспользуйтесь помощью специалиста, если понадобиться.

Водолеи – смело беритесь за дела, до которых долго не доходили руки. А вот в финансовых вопросах избегайте серьезных трат, не берите в долг, и не давайте в займы.

Рыбы – не слишком подходящий день для различных начинаний. Не стоит также ввязываться в конфликты и другие серьезные разбирательства. Вы подвластны эмоциям, и очень сложно будет одержать победу.

Звезды указывают на любовь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Ракам нужен отдых в компании друзей, а у Весов достаточно интригующий день!

Также мы писали, что Тельцы – судьба берет вас под свое крыло, а главный девиз Овнов сегодня - релакс!