Крупнейшие украинские мобильные операторы продолжают борьбу за каждого клиента, предлагая украинцам все более "вкусные" услуги. Так, компания Vodafone продолжила действие акции, в рамках которой абоненты компании получали безлимит на пользование некоторыми популярнейшими сервисами, сообщает портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео

Речь идет об услуге, которая очень понравилась абонентам компании – Vodafone продлил до конца зимы действие акции, в рамках которой абоненты могут подключить услугу Video Pass и получить вместе с ней бесплатную подписку на YouTube Premium.

Акция под названием "YouTube без перерв" доступна для всех абонентов компании, вне зависимости от формы обслуживания, а подписку можно использовать со всех устройств, которые поддерживают YouTube – телевизоров, браузеров, планшетов и смартфонов.

После подключения услуги Video Pass, трафик интернета при использовании популярных видеосервисов не используется – при этом, вместе с подключением услуги, абоненты на 4 месяца бесплатно получат подписку на YouTube Premium.

И подключение самой услуги, и подписка в рамках акции бесплатны с момента подключения и на 4 месяца. На 5-й месяц использование услуги, абонентам будет предложено продолжить ее уже на платных условиях.

Кстати, у оператора есть похожая услуга, в рамках которой не тарифицирется использование популярных мессенджеров – от мессенджеров, где общение проходит, главным образом, в виде текстовых сообщений (Telegram, WhatsApp, Viber и т.д.), до мессенджеров, которые используются для видео- и аудиозвонков (Zoom, Viber, Skype и т.д.).

Ранее портал Стена сообщал о том, что крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар" предложил новый тариф с 10 Гб интернета и огромным количеством нетарифицируемых сервисов всего за 5 грн. в день.

Также мы сообщали о том, что мошенники придумали новую схему обмана при онлайн-шоппинге. Аферисты начали создавать поддельные версии сайта почтового оператора "Нова пошта", которые невозможно отличить от настоящих, и узнают с их помощью данные о банковских карточках украинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.