Крупнейшие украинские мобильные операторы постоянно ведут борьбу за клиентов, предлагая все новые выгодные тарифы. На этот раз порадовал «Киевстар» - как сообщает портал gsminfo, оператор запустил тариф с огромным количеством безлимитов, всего за 5 грн. в день.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Новое предложение от «Киевстар» будет интересно абонентам, которые проводят много времени в соцсетях, за онлайн-играми, или за прослушиванием музыки онлайн. Так, тарифный план предлагает 10 Гб скоростного мобильного интернета и 1000 минут на звонки на любые телефонные номера в пределах Украины, в том числе – стационарные. В то же время, наибольший интерес тариф вызывает не этим.

Тарифный план предлагает безлимит при использовании около 40 сервисов и онлайн-игр. Среди сервисов, которые не тарифицируются: Instagram, Facebook, TikTok, Youtube Music и другие.

Однако это не все, чем привлекает внимание данный тарифный план – по завершении абонентского месяца, который у «Киевстар» длится 4 недели, мегабайты интернета, которые не были использованы абонентами в течение прошедшего месяца не сгорают, но переносятся на новый месяц – в результате, можно накопить огромное количество мобильного интернета.

Данный тариф называется «LOVE» - абонентская плата за 4 недели пользования тарифом составляет 150 гривен.

Ранее портал Стена сообщал о том, что оператор «Киевстар» сократил количество безлимитного интернета, которое доступно абонентам без ограничений скорости. Как известно, ранее абоненты оператора с безлимитным интернетом, могли использовать в день до 3 Гб – по их исчерпанию, скорость ограничивалась на 0,8 Мбит/сек. С недавних пор, установлено месячное ограничение в 40 Гб.

Также мы сообщали о том, что оператор Vodafone не отстает от конкурентов и предлагает абонентам выгодный тариф, в который входят 15 Гб, безлимит на звонки внутри сети, 150 минут на номера других украинских операторов и стационарные телефоны и 50 минут на звонки за границу. При этом, минуты на заграничные звонки модно обменять.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.