Не так давно сеть всколыхнула новость об измене Сергея Глушко Наташе Королевой. Сначала в сеть просочилась переписка Тарзана с девушкой, которая потом даже заявила, что беременна от него. Потом артист набрался смелости и привселюдно признался в том, что факт измены был, но добавил, что виделся с девушкой только один раз.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Наташа Королева после долгого молчания стала на сторону мужа и даже принялась защищать его от нападок. Кроме того, она написала заявление на любовницу Тарзана, обвинив девушку в пропаже драгоценностей. После пережитого Тарзан пережил огромный стресс, не выдержав давления общественности и всей этой шумихи. как стало известно артист с нервным истощением попал в больницу. Об этом пишут росСМИ.

О том, что Сергей глушко попал в больницу стало известно после сообщения Ксении Собчак, которая продемонстрировала фото Наташи Королевой в реанимации, где лежит Глушко под капельницами.

Ксения Собчак выпустила вторую часть своей телепрограммы с участием супругов. В то время пока готовилась программа, Андрей Малахов выпустил свою программу о звездной паре в которой показал сцену драки Тарзана с любовницей в результате которой она получила травму головы. После выпуска этой программы Глушко и был госпитализирован.

Как подчеркивается, поступок телеведущего вывел Королеву из себя, ведь ранее она благодарила его за то, что он не вынес подробности семейного конфликта напоказ. Она подумывает подать в суд на Малахова.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/?hl=ru

Также мы писали, что Настя Ивлеева шокировала поклонников своим новым фото. Любительница экспериментов с внешностью и образами на этот раз Ивлеева перевоплотилась в пришельца.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк своим новым фото заставила сердца поклонников биться чаще. Прозрачная сеточка, которую звезда накинула на свою стройное и изящное тело, подчеркивает все достоинства знаменитости и завлекает еще больше любопытных взоров на страницу звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram