Известная телеведущая Настя Ивлеева обладает неимоверной притягательностью и харизмой. Девушка радует многочисленную армию своих поклонников яркими и необычными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети. Смелая, дерзкая и откровенная Настя сражает наповал новыми образами.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

В честь знаменитости создано множество фан-страничек на которых преданные фанаты звезды публикуют самые необычные и фантастические наряды ведущей.

Настя не боится экспериментов и постоянно преображается перед поклонниками. Она меняет цвет волос, пользуется всевозможными фильтрами, которые порой очень уродуют милое личико и идеальную фигурку звезды. А вот новый образ делает ее похожей на пришельца.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Голубые волосы, как у Мальвины, и кожаный наряд, который обтянул звезду словно вторая кожа. Огромные сапоги еще больше уродуют Ивлееву. В своем дерзком облике она позирует рядом с миловидной поклонницей. Смелый бьюти-образ дополнил яркий макияж с акцентом на глаза. Поклонники вмиг принялись осуждать своего кумира за такой вид. Одни отмечают, что она похожа на «киборга», другие уверенны в негативном влиянии мужа Насти.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Фанаты не могут смотреть на то, как их кумир с каждым новым днем уродует себя с новой силой. Многие без ума, когда Ивлеева помещает романтические и естественные снимки, которые открывают ее женскую красоту, очарование и нежность. Когда знаменитость не скрывает свои аппетитные формы под мешковатыми одеждами и кошмарными штанами.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, не так давно Настя вернулась в проект «Орел и Решка», который давно подарил ей большую популярность. Отправилась блогер вместе со съемочной группой в далекую Африку. В социальной сети она писала о том, что увидела некоторые неидеальные дороги, пыль в глаза, но все же нашла, за что полюбить Африку.

Когда именно выйдут новые выпуски с Ивлеевой – пока что неизвестно. Однако одно известно точно – даже во время своей поездки она находит время радовать поклонников новыми фотографиями.

Недавно Стена рассказывала о том, что известная украинская блондинка Оля Полякова собирает полные стадионы преданных поклонников. Каждая ее песня моментально становится хитом, который звучит буквально из каждого утюга. Похоже, о такой славе мечтает и старшая дочь певицы Маша.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк покоряет сердца поклонников самыми эффектными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)