Известный российский певец Николай Басков на своей страничке в социальной сети Instagram выложил забавное видео, посвященное любимой кошечке. Это мимишное видео порадовало его многочисленных поклонников.

Николай Басков. Фото: скриншот YouTube
Николай Басков. Фото: скриншот YouTube

«Сегодня #мояшанель празднует 5 месяцев, вот и новые подарки», — написал артист в комментариях.

На видео запечатлено, как милая кошечка Николая Баскова играет с новыми подарками. Очень заметно, что питомица осталась очень довольна — она живо реагирует на искусственную мышку и бабочку.

Поклонники оставили множество теплых комментариев под постом.

«Поздравляю милашку Шанель!!!», «Поздравляем прекрасную девчонку с праздником! Ну такая милашка. Прям глаз не нарадуется смотреть на эту озорницу», — пишут они.

Многие поклонники Баскова отмечают, что певцу хорошо бы обрести крепкую семью. Они уверены, что он сможет сделать счастливыми также и своих детей.

Кошка Шанель Николая Баскова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram