Российский певец Николай Басков доказал своим фанатам, что он не только умеет петь, но еще и увлекается чисто мужскими занятиями. Певец отправился на рыбалку и показал свой улов. Даже у телеведущего Максима Галкина и стриптизера Тарзана глаза загорелись от зависти.

Николай Басков. Фото: скриншот YouTube-видео
Николай Басков. Фото: скриншот YouTube-видео

Растрепанный Николай Басков показал в Instagram, что ему удалось словить. Видимо, певцу повезло и в тот день был отличный клев.

Судя по геолокации, певец нашел такое красивое и очень удачное место в Астрахани. В этом по простому одетом мужчине трудно узнать певца. Он надел черную кофту и спортивные штаны, а также светлую курточку.

На снимке Николай показывает несколько словленных им карасей. Видно, что удачная рыбалка принесла ему море положительных эмоций, на лице певца сияет гордая улыбка. Певец неожиданно доказал, что знаменитости тоже люди и им тоже иногда хочется побыть в одиночестве, наслаждаясь природой, просто посидеть за удочкой и в это же время наблюдать, как во время ветра шумит вода.

Николай Басков. Фото: Instagram

Многие люди пробыв на самоизоляции несколько месяцев, стали больше ценить возможность просто выйти из дома и провести время на природе. Видимо, Николай Басков относится к такому числу, и любит отдыхать на рыбалке не меньше, чем на заграничных курортах.

Николай Басков. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что на необычный кадр отреагировали и звезды российского шоу-бизнеса, в частности телеведущий Максим Галкин и супруг певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан.

Подписчики были приятно удивлены тем фактом, что у певца имеется такое простое мужское хобби. Сразу же подписчики стали писать, что у Николая будет очень вкусный и красивый ужин в виде ухи или же запеченного карпа. Особо преданные фанатки писали, что певец на все руки мастер и завидный жених, если еще и умеет вкусно готовить.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева за годы выступления на сцене обзавелась немалым количеством как друзей, так и врагов. В этот раз она тесно прижалась к известному музыканту, муж максим Галкин может и приревновать.

Также "Стена" писала, что звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов показал, как выглядел в молодости. Наверняка девушки ему прохода не давали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram