В социальной сети Instagram на страничке culkamania появилось фото Маколея Калкина в необычной маске. Маска выглядит очень смешно, поскольку изготовлена в стиле фильма «Один дома».

Маколей Калкин. Фото: скриншот YouTube
Маколей Калкин. Фото: скриншот YouTube

Коронавирус настолько плотно вошел в нашу жизнь, что даже стал предметом многочисленных шуток и анекдотов. Не обошел эту тему стороной известный актер Маколей Калкин, который стал известен всему миру по главной роли в фильме «Один дома», где сыграл забавного мальчугана.

Актер сделал фото с маской в стиле «Один дома», получилось довольно забавно.

«Я должен оставаться в безопасности от коронавируса, нося содранную кожу моей молодой личности.

Не забывайте надевать маски, детки (перевод редакции)», — прокомментировал Маколей этот пост.

Подписчикам понравилось фото со смыслом. Они остались довольны. Между прочим, этот пост уже набрал почти 350 тысяч отметок «нравится».

Маколей Калкин надел маску в стиле «Один дома». Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и прочие граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Анастасия продолжает общаться с фолловерами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и не удивляет, так как внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Смотря на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram