Согласно лунному календарю 18 октября – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня возможны препятствия на пути. Виной всему ваше упрямство. Стоит сбавить обороты. Либо проблем не избежать. Единственная сфера, где вы будете относительно мягкими – это любовь.

Тельцы – стоить очистить мысли от негатива. Они тянут вас ко дну. Если не получается самостоятельно, то обратитесь к психологу. Главное – это должен быть профессионал своего дела.

Близнецы – мелкие бытовые хлопоты внесут в вашу жизнь легкую разрядку. А еще, в семье назревает конфликт. Постарайтесь не раздуть его до огромных масштабов. Либо исправить все будет потом сложно.

Раки – пересмотрите свою самооценку. Из-за недостаточной любви к себе, и люди смотрят на вас с призрением. Если для ее поднятия стоит сменить имидж, то не стесняйтесь – действуйте.

Львы – на высоте пройдут все рискованные мероприятия. И просто чудесный день для любви и романтики. Вас накроет новой волной чувств к вашему же любимому человеку.

Девы – перед вам открыты все просторы и горизонты. Вот только вы их упорно не видите. И зря. Ведь такой шанс бывает не часто. А еще, хорошо пройдут романтические встречи.

Весы – возможно ухудшение материального состояния. А потому, от крупных покупок, а также от различных финансовых вопросов сегодня стоит отказаться.

Скорпионы – день указывает на перемены. Будут ли они положительными, зависит только от вас. Точно удачными будут романтические приключения. Только не увлекайтесь, помните и о делах насущных.

Стрельцы – излишние легкомыслие может стать причиной больших проблем. В общении с окружающими постарайтесь правильно выбирать слова. Вечер проведите в спокойной обстановке.

Козероги – темпераментность и эмоциональность будут причиной позитивных перемен. Можно смело отправляться на свидание или романтическую встречу.

Водолеи – настойчивостью и упорством вам удастся преодолеть все препятствия на жизненном пути. При этом, постарайтесь избегать обещаний. Вам сложно будет их выполнить.

Рыбы – соберитесь с силами. Вы поставили за цель себе достаточно крутые высоты. Кроме того, на пути будут то и дело возникать конкуренты и недоброжелатели.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – вам сегодня море по колено, а за Козерогами увязалась фортуна!

Также мы писали, что деньги потекут рекой: финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю