Согласно лунному календарю 13 октября – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вам сегодня море по колено. Воспользуйтесь таким моментом, и постарайтесь решить нерешаемое. При такой ситуации, есть возможность получить желаемое.

Тельцы – присмотритесь к своему сну. Он вещий. Многое можно разгадать с помощью такого сновидения. При этом, девиз этого дня – качественный труд. Учтите это. Халявы не будет.

Близнецы – достаточно сонный день. Именно в таком состоянии вы проживете его. Но, если станет вопрос быстрого решения, то принимайте его сердцем, а не разумом.

Раки – возможны благоприятные перемены. Связаны они будут с новыми знакомствами. Не упустите такой шанс. Держите ухо востро. Вечер посвятите семье.

Львы – главная фраза сегодняшнего дня – я смогу. И вам реально все удастся. При этом, вы можете быть достаточно ранимы к чужим словам и действиям. Постарайтесь не обращать на них внимания.

Девы – сегодня вы получите новость, которая в корне может изменить вашу жизнь. Если есть жажда к таким изменениям, то действуйте. Но, не стоит на 100% доверять окружающим.

Весы – просто чудесный день. В нем отсутствуют любого вида раздражители. Будет возможность найти общий язык с окружающими. Главное – каждое свое слово продумывайте на перед.

Скорпионы – вы сегодня очень быстро справитесь с многими делами. Да и результат вас порадует. Такое событие стоит разделить с самыми близкими членами семьи.

Стрельцы – чтобы не произошло, вынесите из этого урок. И любой ценой сохраните свою репутацию. Поручения начальства стоит выполнять с полной ответственностью.

Козероги – фортуна самым приставучим образом преследует вас. Она будет улыбаться вам во все зубы. И еще, вам стоит выговориться. Только выберите для этого самого близкого человека.

Водолеи – хорошее настроение будет способствовать тому, что за спиной вырастут крылья. Вы порхаете, как бабочка, радуя свои счастливым видом всех вокруг.

Рыбы – займитесь творчеством. Это прекрасная возможность помочь детям в подготовке домашнего задания, а также можно смело обустроить свой дом, сделать его более оригинальным, уютным.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Скорпионов прекрасный период для новой любви, а Львам стоит приготовиться к ярким эмоциям!

Также мы писали, что наблюдается "родовая карма": мольфар рассказал, что ждет Украину дальше