Согласно лунному календарю 19 октября – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Прикоснуться к небу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – в первой половине дня возможны разногласия и споры. Всему виной будут ваши действия. Стоит попросить прощения, и сделать выводы. Только так получится избежать краха в отношениях.

Тельцы – беспокойный день. Вы спешите все успеть, но так не получится. Стоит правильно распределить силы и время. Только так результат действительно будет стоящим.

Близнецы – достаточно беспокойный день. Вам будет сложно сосредоточится. Все вокруг требует внимания. Именно по этой причине вы можете сильно нервничать. Держите себя в руках.

Раки – возможны легкие, ни к чему не обязывающие знакомства. В них может пробежать даже нотка романтики. Но, ничего большего, чем легкий флирт. И интуиция вас не обманет.

Львы – вы сегодня сердитесь, при чем, часто и без причины. Можете даже винить всех в своих проблемах. Но, не стоит. Меняйте тактику решения проблем, и все у вас получится.

Девы – общение с людьми будет достаточно полезным и продуктивным. Кроме того, оно будет слаживаться достаточно легко. Стоит воспользоваться таким шансом, чтобы расширить жизненные горизонты.

Весы – утром многое будет получатся на отлично. Но, уже к обеду есть возможность выдохнуться из сил. Постарайтесь правильно распределить силы на целый день.

Скорпионы – напряженный и противоречивый день. Виной всему ваше упрямство. Постарайтесь быть мягче и спокойнее. Такое состояние позволит избежать конфликтной ситуации.

Стрельцы – день обещает много приятных моментов. Вам везет даже в тех делах, на которых вы мысленно поставили крест. Также, день подходит для обучения, получения новой информации.

Козероги – вам сегодня трудно ладить с окружающими. Есть ощущение, что все делают всё не так, или назло. Не стоит быть столь предвзятым, просто окажите помощь нуждающимся.

Водолеи – вы во многом сможете добиться сегодня успеха. Даже не придется приложить много усилий. А с серьезными решения пока не торопитесь, дайте себе время еще подумать.

Рыбы – приготовьтесь к удивительным событиям. Они будут вас преследовать на каждом шагу. И еще, на определенный план действий рассчитывать не стоит. Звезды внесут в него свои коррективы.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Ракам нужен отдых в компании друзей, а у Весов достаточно интригующий день!

Также мы писали, что деньги рухнут, как снег на голову: эти знаки зодиака станут сказочно богатыми