Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик счастливая жена и мама двоих детишек. А на днях звезда радостно сообщила фанатам, что в ее семье пополнение. Фанаты безумно обрадовались такой новости.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Лиля разместила трогательный семейный снимок, на котором изображена вся ее семейка и маленький пушистый питомец.

Дело в том, что ведущая, как любящая мама, разрешила наконец детям завести собаку. Старшая дочь звезды Диана долго уговаривала родителей завести щенка, и лишь через три года они сдались и позволили взять домашнее животное.

В кадре Лилия Ребрик позирует с мужем Андреем Диким, дочками Дианой и Полиной и новым членом семьи. Это девочка-щенок породы бишон фризе, с именем пока еще не определились.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Телеведущая отметила, что к ее появлению в семье готовились, как к рождению младенца. 8-летняя Диана прочитала много ветеринарных книг и теперь знает, как правильно ухаживать за щенком.

«Что вам сказать? Готовились к появлению собаки, как к рождению ребенка. Теперь у нас дома есть умная кормушка, специальная лежанка (в тон интерьера, конечно), поводок, ошейник, собачий набор посуды, шампунь и парфюмы, море любви к новому маленькому члену семьи!», — написала Лилия.

Фанаты принялись радостно поздравлять Лилию и ее семью с пополнением.

Напомним, Лилия достаточно активно проводила это лето, она решила обустроить в загородном доме все возможные виды спорта, чтобы находится еще и в хорошей физической форме. Так как после ослабления карантина телеведущая сразу же вернулась к съемкам, время, проведенное с семьей во время отдыха, стало просто бесценным.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских засветила свои сочные "персики" и показала свое тело топлес. Знойная красотка не стесняется своего соблазнительного тела и в последнее время все чаще радует фанатов своими формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.