Во вторник, тринадцатого октября, Марс начнет противостоять Солнцу. Это означает, что для некоторых украинцев начнется крайне удачный и яркий период, который продлится вплоть до семнадцатого октября, то есть до субботы. Об этом сообщает информационный портал "Вести-ua.net".

Гороскоп на тринадцатое октября. Фото: Youtube

По словам экспертов-астрологов, у Марса крайне сильная энергетика, помогающая в созидании, в те моменты, когда красная планета вступает в конфронтацию с Солнцем. Это делает Марс вестником удачи, поэтому повезет в этот период всем знакам зодиака, однако некоторым особо сильно.

Таким знакам, как Овен, Лев и Стрелец Марс очень близок, ведь это огненные знаки, а Марс — планета стихии огня. У людей с такими знаками негативные эмоции превратятся в положительные, агрессия отступит, а её место замет целеустремленность и сила воли. За счет этого Овны, Львы и Стрельцы будут преуспевать в бизнесе. Тем, кто ищет свою вторую половинку также повезет, так как до семнадцатого октября эти знаки будут проявлять большую харизму и обаяние.

Людям с знаками Близнецов и Водолея Марс поможет в творческих начинаниях, кроме того, эта планета благоприятно влияет на интуицию знаков Воздушной стихии. Грядущий период Близнецам и Водолеям стоит уделить созданию в квартире благоприятной обстановки. Также советуется больше двигать и постоянно быть активными.

Девы и Скорпионы обычно крайне неторопливы и обессилены, однако до субботы Марс будет придавать им сил и заряжать мотивацией, за счет чего эти два знака будут достигать успехов в разных сферах жизни.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк продолжает интриговать и завораживать поклонников своими фотографиями в соцсети Instagram. Девушка обладает харизмой, очарованием и искрометным чувством юмора.

Также мы рассказывали о том, что боливийка с украинскими корнями Мишель Андраде смело ворвалась в шоу-бизнес благодаря своей яркой внешности и вокальным данным. Сейчас продюсированием молодой певицы занимается лейбл репера Потапа и его бывшей жены Ирины Горовой МOZGI Entertainment. Несмотря на юный возраст и только начало своей певческой карьеры, Мишель уже успела покорить сердца многих поклонников и сформировать армию фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.