Известная телеведущая Леся Никитюк продолжает интриговать и завораживать поклонников своими фотографиями в соцсети Instagram. Девушка обладает харизмой, очарованием и искрометным чувством юмора.

Леся Никитюк. Фото: скирншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скирншот Youtube

В этот раз Никитюк разместила фото в купальнике и "пожаловалась" фолловерам, что уже сделала множество фотографий.

Леся сидит в пляжном бунгало в розовом купальнике. Рядом с ней лежат соломенная шляпка и такая же пляжная сумка.

Телезвезда пишет: "Задумалась о том, насколько круто наконец улететь на отдых ... менять купальники, делать фотки, плавать, делать фотки, загорать, делать фотки, носить тарелки с едой, делать фотки... Сколько фоток вы делаете за 7 дней отпуска? У меня уже 286".

Девушка выставила вперед свои бесконечные стройные ножки. А фанаты не упустили возможность похвалить свою звезду.

View this post on Instagram

Magic evening ❤️

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

"А мне нравиться купальник, с*кси!", "Длинноногая дива- красотка", "Леся, Леся, Лесічкааа... Фото неперевершено, звабливе!", "Леся. Эти ноги... Свели Меня..!"

Девушка не впервые размещает фото, которых у нее так много за семь дней на море. Не так давно Леся видео, как ныряет в голубое море. Причем Леся показала класс, ведь нырнуть, как говорится, "щучкой" не каждому дано.

На сайте Стена мы сообщали, что Леся Никитюк за последние годы стала настоящей звездой на телевидении. Кто бы мог подумать, что простая девушка с периферии сможет закрепиться в мире шоу-бизнеса в самой столице. Но Леся доказала, что имеет очень стойкий характер и просто зубами уцепилась за свое место в столице.

Портал Стена информировал, что Алена Омович опубликовала шикарную фотографию, на которой она изображена в спортивном костюме, который подчеркивает всю ее красоту. Но фотографию модель подписала очень лаконично: «Картошечка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.