У эффектной британской модели Деми Роуз продолжается лето, девушка отправилась на Мальдивы, где щеголяет в откровенных нарядах и выставляет на показ свою шикарную фигурку. Она опубликовала новое видео на своей страничке в социальной сети Instagram. Деми нарядилась в парео и засветила пышные прелести, от таких форм голова кругом.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Выглядит на видео Деми и правда очень эффектно. Видно, что девушка знает себе цену и умеет себя подать. Для локации она выбрала соломенные зонтики на пляже, защищающие от палящего солнца. Теплый ветер играет с ее волосами и парео, открывая взору красивую фигуру модели. Все это сопровождается медленной гипнотизирующей мелодией.

Подписчикам новое видео очень понравилось. Шутка ли — всего за полдня ролик набрал почти полмиллиона просмотров и большое количество комментариев.

Что ж. Ждем новых постов от британской красотки — Мальдивы созданы для того, чтобы радовать глаз и вдохновлять!

Деми Роуз. Фото: скриншот видео Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и прочие граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, так как внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram