Известная модель Деми Роуз регулярно радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом девушка не прочь подчеркнуть свои пышные формы соблазнительными нарядами, что очень нравится ее публике.

Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин
Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Деми Роуз поделилась новыми снимками с необычной съемки. В кадре она позирует на фоне египетских пирамид. Хоть они и, вероятно, сделаны графикой (так как в мире пандемия, мешающая нормальному туризму), однако они все равно добавляют экзотики фотографиям модели. Особенно привлекает внимание ее наряд.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Позирует Деми Роуз в легком платье в тиле «рыбка» - ткань обнажает ее ноги, но опускается длинным подолом со спины. При этом очень привлекает внимание декольте модели, которое делает акцент на ее пышной груди. Стоит отметить, что такая фигура стала практически изюминкой Деми Роуз.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Примечательно, что о карьере модели изначально девушка и не мечтала. Дело в том, что у нее маленький рост и пышные формы, что не совсем схоже с модельными параметрами. Тогда Деми Роуз просто начала выкладывать снимки в социальную сеть. В результате яркая внешность и умение перевоплощаться сделали свое дело – миллионы поклонников следят за ее обновлениями.

Теперь Деми Роуз стала брендом, хотя с самого начала даже и не думала, что так выйдет. Между тем, миллионы девушек берут пример с модели и только мечтают о таких формах, как у Роуз.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Деми Роуз. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Деми Роуз порадовала своих подписчиков новой фотографией. Перед фотографом она позировала в соблазнительном наряде, который облегал все достоинства ее тела. Поклонники в полном восторге от такой картины.

Также сообщалось, что известная британская модель Эмили Ратаковски удивила своих поклонников неожиданным образом. Красотка позировала перед объективом в соблазнительном купальнике, который демонстрирует все самые интересные части ее тела. Поклонники затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram