Одиозная балерина Анастасия Волочкова любит находиться в центре всеобщего внимания, которое она привлекает всяческими способами. Ее скандальные выходки и уникальные шпагаты в самых интересных местах не обсудил только ленивый.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Однако стиль Анастасии Волочковой тоже является предметом обсуждения как и преданных поклонников, так и преданных критиков. Они с упрением обсуждают все?: от стрижки и цвета волос до неожиданных модных экспериментов танцовщицы. Всем известно особое пристрастие Волочковой к мехам. И вот с наступлением осени она поспешила примерить залежавшуюся в гардеробе шубку и похвастаться своим образом в социальной сети Instagram. Свою шубу из натурального меха Анастасия дополнила красным длинным платьем лиф которого инкрустирован камнями. Кроме того, платье демонстрирует стройные ноги артистки через умопомрачительный разрез. В руках балерина держит маленький букет красных роз, дополняющих образ. Под фото она посетовала на свое грустное настроение, отметив, что тяжело переживает разочарование в людях и поступках. Она подчеркнула, что прощает обидчиков, однако осадок остается.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Кроме того, Волочкова умеет заинтриговать своих поклонников. Ее романы и личная жизнь всегда были у всех на виду, однако в последнее время балерина только намекает на присутствие в ее жизни мужчины, называя его "любимый". Не так давно она опубликовала фото на котором он приобнимает ее за талию. Однако и в этот раз лицо своего таинственного поклонника она не стала показывать, лишь подписав фото "Огонь любви".

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила поклонников новым фото. Она позирует, сидя на стуле, в коротком платьице, которое обнажает и подчеркивает ее стройные и длинные ноги.

Ранее Стена писала, что известная российская певица Любовь Успенская, которая является кумиром для многих, рассказала о смерти своего мужа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram