Певец из Великобритании, участник популярной группы The Wanted Том Паркер рассказал, что у него нашли опухоль головного мозга и она неоперабельна. Данная информация была обнародована на сайте nv.ua.

Рак мозга. Фото: скриншот YouTube
Рак мозга. Фото: скриншот YouTube

Певец Том Паркер на своей страничке в Instagram написал, что у него глиобластома — рак головного мозга 4-й стадии. И сейчас артист проходит курс лечения — радио и химиотерапию. По сведениям британской некоммерческой The Brain Tumor Charity, средняя продолжительность жизни пациентов с глиобластомой 4-й степени (одна из самых опасных видов опухолей) равна от года до 18 месяцев.

До диагноза 32-летний Том Паркер чувствовал себя совершенно здоровым и в хорошей физической форме, но после нескольких необъяснимых приступов этим летом Паркер обратился к медикам и прошел обследование. В интервью британскому изданию OK! он рассказал, что врачи назвали его опухоль «худшим сценарием», признав ее «смертельной».

Помимо того, в этом году он сообщал, что они с супругой ждут второго ребенка. «Мы совершенно опустошены, но будем бороться до конца. Мы не хотим печалиться, мы хотим любить и размышлять о хорошем. Мы вместе постараемся рассказывать людям об этой ужасной болезни и будем искать все доступные способы лечения», — написал певец.

Том Паркер и его жена Келси воспитывают также 15-месячную дочь Аурелию.

Том Паркер получил известность благодаря участию в бойзбенде The Wanted, известном своими хитами All Time Low, Heart Vacancy и др. Синглы The Wanted занимали лидирующие позиции в чартах Великобритании и США. В 2014 году группа распалась, а все ее пятеро участников занялись сольными проектами.

Том Паркер. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда нужно срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы ощущаете, что ваше сердце работает как-то необычно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце бьется в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом.

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Эксперт ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может уменьшить заболеваемость в детских садах. По словам врача, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию только соответствие параметров температуры и влажности воздуха.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram