Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала новый пост. Он посвящен пластическим операциям и новому выпуску журнала «Добрые советы».

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

«Пластические операции ЗА или Против? До сих пор у меня получалось выглядеть естественно и хорошо без пластических операций, но говорят сейчас технологии шагнули очень далеко вперед. Пластические операции без швов, потрясающие аппаратные методы. Что вы об этом думаете, что вам об этом известно?

О любви, о красоте и здоровье мы говорили в журнале @dobrye_sovety_ua. Ловите скоро в продаже!», — подписала свой пост Наталья Могилевская.

Стоит отметить, что мнения подписчиков на этот счет кардинально разделились.

«По-моему у Натальи и так все отлично!», «Я за, почему бы и нет», «Только в субботу, смотря «Маскарад», говорили с подругой, что вы такая красивая и естественная, без всех этих губ, подтяжек, лисьих глазок и филлеров. Не надо», «Если есть возможности то за..Почему нет..если это улучшает эстетическое восприятия себя», — пишут они.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

Пластические операции ЗА или Против ❓ До сих пор мне удавалось выглядеть естественно и хорошо без пластических операций, но говорят сейчас технологии шагнули очень сильно вперед. Пластические операции без швов, потрясающие аппаратные методы. Что вы об этом думаете, что вы об этом знаете? О любви, о красоте и здоровье мы поговорили в журнале @dobrye_sovety_ua. Ловите скоро в продаже! 💋

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так эффектно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram