Известная украинская певица Наталья Могилевская сейчас на пике популярности, она не только выпускает новые песни и снимает новые клипы, но и принимает участие в разных телешоу. Недавно на канале 1+1 стартовал новый проект "Маскарад", в котором Могилевская сидит в жюри.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Перед новым выпуском шоу, Наталья опубликовала в Instagram новый снимок, на котором запечатлена вместе со своими коллегами по проекту Владом Ямой и Юрием Ткачем.

Кадр шоу Маскарад. Фото: скриншот YouTube

В кадре хореограф Влад Яма нарядился в парик и блестящее концертное белое платье, а актер Студии «Квартал 95» Юрий Ткач позировал в шикарном ярко-красном платье, которое так же поблескивало. На голове юмориста красовался парик с длинными волосами.

Звезды стояли рядом с певицей Натальей Могилевской, приняв манерные позы, словно они женщины. Стоит отметить, что у них это очень хорошо получалось. Как оказалось, они пародировали Могилевскую.

"Как вам три Могилевских???" - подписала снимок певица.

Фанаты не удержались от комплиментов.

Напомним, шоу "Маскарад" является адаптацией румынского формата Mysteries In The Spotlight, который телеканал "1+1" приобрел у владельца - компании Antena TV Group. Уникальной особенностью данного формата является противостояние двух звездных команд, которые соревнуются за право отгадать звезду, скрытую в маскарадном костюме.

В новом шоу Наталья Могилевская и Влад Яма встретятся как конкуренты, войдя в состав различных звездных команд.

Напомним, что на закрытии Недели Моды Наталья Могилевская появилась вдвоем с известным миллионером Олегом Рыжовым. Парочка все время была вместе и держалась за руки. Влюбленные привлекали внимание публики, шумно и весело общаясь между собой.

Также сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская порадовала свою аудиторию красочным фото, сделанным в Киеве. В кадре артистка позирует в коротком наряде, который подчеркивает ее длинные и стройные ноги. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram