Шоумен Гарик Харламов на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал видео, в котором анонсировал выход на телеэкраны очередной серии «Гусара». Как всегда, сделал он это в свойственной ему шутливой манере.

Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube
Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube

«Гусар ! 9 серия ... уже ждёт вас!», — написал шоумен комментарий к посту.

Некоторые подписчики отметили, что на этом ролике Гарик Харламов напоминает деда. Другие сравнили его с колобком. Также мнения разделились и по поводу самого сериала. Одни сочли его не смешным и непримечательным. Другие отмечали, что сериао очень смешной и прикольный.

«Твой сериал вопче не смешной», «так себе сериал», «Блин, это что-то а не сериал. Даже моя смотрит и смеётся в захлеб», «С гусаром уже не ассоциируешься, колобок тебе ближе!», — пишут они.

Как стало известно, в сети появился трейлер фильма «Последний богатырь. Корень зла» с голосом Харламова. Это продолжение российского кассового блокбастера, который вышел в 2017 году. Отмечается, что премьера сказочного блокбастера пройдет 1 января 2021 года.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает дельные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой стоит знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram