Настя Каменских как никто умеет привлечь к себе внимание и заставить общественность о себе говорить. Не так давно в сети появилось новое фото певицы, которое заставило сердца поклонников биться чаще.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Поклонники знают, каким упорным физическим трудом Настя Камкеских шла к своему преображению. За несколько лет из пышечки она превратилась в подтянутую красотку. Как отмечала сама Настя спорт прочно укоренился в ее жизни, а правильное питание помогает ей поддерживать стройную фигуру.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Как отмечает Настя она уже не предсьавляет начало утра с пробежки и часто демонстрирует подписчикам фото своих спортивных тренировок. С пробежкой ранним утром Каменских встречает рассвет.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Кроме того, заняия спортом вдохновили знаменитость на создание своей коллекции спортивной одежды. Она с удовольствием часто демонстрирует ее на себе, таким образом деляая лучшую рекламу. Не так давно Кмменских вновь опубликовала фото из спортзала. На этот раз на ней был короткий белый топ, который подчеркнул все достоинства фигуры певицы, а также ее плоский животик и тонкую талию. Роскошны бедра знаменитости соблазнительно обтянули черные лосины. Настя лежит на розовом коврике для спорта. Она отметила, что на собственном примере хочет донести до фанатов важность занятий спортом.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников новыми семейными фото. В кадре она с дочерью вооркужившись лакомствами отправились на прогулку в лес.

Ранее Стена писала, что в сети появились новые постельные фото Ани Лорак, которые взбудоражили поклонников. В кадре певица позировала в облегающем пеньюаре, который подчеркнул ее женственные формы. Добавляла соблазнительности бретелька, которая то и дело чуть приспускалась, обнажая еще больше плечо певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram