Известная украинская телеведущая и любительница путешествий Леся Никитюк покорила поклонников новым экстравагантным образом.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Страница знаменитости в Instagram продолжает пополняться новыми снимками, от которых сложно удержать смех или порадоваться за прекрасную внешность Леси. Как известно, девушка обладает модельной внешностью и длинными ногами.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

В этот раз Леся Никитюк порадовала своих фанатов сразу тремя снимками. На них звезда "Орла и Решки" позирует в ярко-фиолетовом коротеньком платье которое она решила сочетать с оранжевыми туфельками на шпильке и на шнуровке.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Образ получился невероятно ярким и дерзким. Телеведущая стоит на балконе роскошного курортного отеля, широко расставив свои бесконечные ноги.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Поклонники оценили новый наряд своей любимицы, и засыпали ее комплиментами.

Скорее всего снимки были сделаны во время отдыха Никитюк, ведь она не может усидеть дома. Леся часто радует фанатов яркими и необычными кадрами из своей жизни. Подписчики знакомы с ее семьей, квартирой, собачкой и даже с аппетитными и сочными формами телеведущей, которые она часто демонстрирует.

View this post on Instagram

😈😈😈 #thisismylookoftheday

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк удивила своих фанатов необычными фотографиями в своем микроблоге. В кадре звезда телевидения позирует в воде в полупрозрачном платье, которое подчеркивает все достоинства ее тела. Поклонников бросило в жар.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом артистка позировала в купальнике, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram