Лидия Таран — одна из самых известных украинских телеведущих, которая ежедневно вещает с голубых экранов для миллионов украинцев. Естественно, что е неё есть официальный профиль в Instagram, в котором она регулярно публикует фотографии из своей личной и профессиональной жизни.

Лидия Таран. Фото:Youtube
Лидия Таран. Фото:Youtube
Youtube

На этот раз телеведущая порадовала своих подписчиков в конце рабочей недели фотографией с цветами. Телеведущую, похоже, обрадовал такой презент, так как на обеих фотографиях она лучезарно улыбается. Пост она подписала следующим образом: " Ну красиво ж?☺🌺🌸🍁 квіткової усім п’ятниці 😉" Подписчиков Лидии восхитили как цветы, так и их обладательница.

Нередко полконники Таран отмечают, что несомтря на то, что ведущей недавно исполнилось сорок три года, она отлично выглядит и, что самое главное, естественно — видно, что Лидия не прибегает к услугам пластических хирургов.

Под каждой публикаций Таран собирает огромное количество комплиментов от своих подписчиков в комментариях: "Дуже красиво! Лідочко, квіти Вам пасують! І очі блискучі й посмішка! Щастя щомиті!!!", "Чарівно, навколо осінь, дощі - а тут такі яскраві квіти!", " Дуже Красиві - і Ви і букет".

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная российская телеведущая Анфиса Чехова по-прежнему не теряет в популярности. Она по-прежнему привлекает множество мужчин своими выразительными формами, и у неё до сих пор появляются фан-аккаунты в Instagram, где публикуются лучшие её фотографии.

Также мы рассказывали о том, что украинская актриса Анна Кошмал дебютировала на экранах в роли подросшей Женьки в нашумевшем телесериале "Сваты". С тех пор девушка решила связать жизнь с актерским мастерством, а ее карьера резко пошла в гору.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.