Яркая и притягательная звезда украинской эстрады Настя Каменских активная участница социальных сетей. Ее новых снимков и видеороликов ожидают миллионы подписчиков.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Как обладательница роскошных женственных форм, Настя нередко публикует довольно откровенные снимки на своей странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Но в этот раз певица решила пофилосовствовать с подписчиками на серьезную тему. Настя отметила, что начать жизнь с начала никогда не поздно. Певица рассуждала о том, что к своей мечте нужно идти целенаправленно и не откладывать на потом.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

"Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней!" - пишет артистка.

Кроме того звезда сообщила фанатам, что необходимо познавать себя, и делать мир вокруг себя лучше.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Свой длинный пост певица сопроводила снимками в белом топике и черных лосинах, которые подчеркнули ее аппетитные формы. На ее лице виден легкий макияж, волосы распущены, а в ушах большие серьги-кольца. На фото Настя выглядит очень целеустремленной и уверенной.

"Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать. Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше!" - написала под снимками.

В целом подписчики согласились со звездой и оценили ее новый образ. Но нашлись и те, кто раскритиковал снимки Каменских.

View this post on Instagram

Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? ✨ Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? 🤔 ⠀ Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать 😍Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше! 🌍 ⠀ Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней! ☑️ В одном дне - 1440 минут! Уделяйте хотя бы 60 из них для того, что делает вас лучше! ⠀ Сейчас вы прочитали этот пост и я буду рада, если он вас замотивировал! ☺️ ⠀ ❕Так начните что-то делать прямо сейчас ❕ ⠀ Займитесь спортом, прочитайте 50 страниц книги, выучите 10 новых иностранных слов, помедитируйте или уделите это время теплой беседе с близкими - это тоже очень важно ❤️ ⠀ А если вам нужна ежедневная поддержка и мотивация, то регистрируйтесь на мой интенсив ROCK YOUR BODY и прокачивайте себя вместе с крутой командой единомышленников! 😘 ⠀ Ссылка на регистрацию - в закрепленных сторис

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Ранее портал Стена информировал, что Настя Каменских сводит с ума своими песнями, которые моментально завоевывают чарты и звучат не только на украинском и русском языках, но еще и на испанском и английском.

Также Стена писала, что в сети появились новые постельные фото Ани Лорак, которые взбудоражили поклонников. В кадре певица позировала в облегающем пеньюаре, который подчеркнул ее женственные формы. Добавляла соблазнительности бретелька, которая то и дело чуть приспускалась, обнажая еще больше плечо певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram