Украинская певица Настя Каменских сводит с ума своими песнями, которые моментально завоевывают чарты и звучат не только на украинском и русском языках, но еще и на испанском и английском. К тому же как она их исполняет: певица настолько отдается своим образам и передает текст, что просто невозможно не проникнуться этой страстью, желанием и другими чувствами. Поклонники превозносят свою фаворитку и с нетерпением ждут от этой "перчинки" новых публикаций в ее Instagram. А сама Настя не заставляет томиться в ожидании и практически ежедневно радует подписчиков новыми видео и фото.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube

В этот раз Настя Каменских удивила чувственной публикацией, в которой показала момент со своей прогулки на природе. Певица сфотографировалась в парке около огромного цветущего куста. Настя не смогла устоять перед такой красотой и решила поделиться своими эмоциями с фанатами.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Каменских показала снимок с цветком, который только подчеркнул ее красоту и женственность. Певица на фото наклонила нежное соцветие к своему лицу и прикоснулась светлыми бледно-розовыми лепестками к бархатной коже.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Настя Каменских на фото смотрит прямо в камеру, отчего поклонники получили возможность еще раз полюбоваться ее глубочайшим взглядом темных глаз, подчеркнутых яркими тенями, а также мысленно прикоснуться к ее шикарным темным кудрям, в этот раз немного уложенным за ушки.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Певица была одета в тонкую шелковую блузку нежно-голубого цвета, которая очень удачно оттенила ее "бронзовую" смуглую кожу и придала акцента ее большим карим глазам.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что украинский артист и продюсер Алексей Потапенко выложил на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, где он показал, какая Настя у него отличная хозяйка.

Напомним, что в одной из фан-групп в Instagram Настя Каменских предстала в очень соблазнительных шортиках, открывающих вид на ее прелестные ножки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)