Удивительная певица, яркая и неповторимая звездочка украинского шоубиза Тина Кароль продолжает покорять поклонников своими невероятными фотографиями. В соцсети Instagram существует много фан-аккаунтов певицы. На одном из них вспомнили о важном, разместив теплое фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

На кадре, размещенном в фан-аккаунте "ФанТина", певица в черном платьице на тонких бретелях. Вырез декольте не удержал прелести певицы и они вот-вот выпрыгнут из тесного платья. Тина прикрыла руками выпадающие прелести, не забыв при этом томно посмотреть в объектив камеры.

Такое фото взбудоражило поклонников, заставляя сердца фанатов биться чаще. А комментарий к фото заинтриговал, ведь в нем речь идет о наступающем дне рождении Тина Кароль.

В паблике сказано: "Кто помнит что скоро у нас очень важное событие? Да именно оно, все же помнят когда день рождения нашей королевы! Мы как и каждый год готовимся ответственно и заранее, с каждым годом наша ФанТина растёт и развивается вместе с Тиной!"

Также в паблике пригласили всех желающих на новую фан-страничку, где будет готовиться праздник и сюрприз для певицы.

Поклонники удивились, ведь 25 января, день рождение певицы еще далеко. Видимо в фан-аккаунте решили приготовить действительно что-то невероятное. Нам остается только ждать, чтобы узнать какой сюрприз от фанатов подготовят ее любимые слушатели.

View this post on Instagram

Кто помнит что скоро у нас очень очень важное событие?🎉 Да да именно оно, все же помнят когда день рождения нашей королевы😉 Мы как и каждый год готовимся ответственно и заранее, с каждым годом наша ФанТина растёт и развивается вместе с Тиной!🌟 Все очень просто и доступно каждому! Тебе нужно подписаться на нашу секретную страницу 👉 @fantina_topsecret Мы ждём тебя творить историю💫 Каждый из вас частичка нашей большой ФанТины и мы ждём абсолютно всех! Ты уже особенный! #ТинаКароль #tinakarol #фантиналюбиттину #фантина

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная украинская певица Тина Кароль неспроста считается самой обаятельной певицей в украинском шоубизнесе. Девушка обладает невероятной силой голоса, и конечно Тина очень красива.

Портал Стена информировал, что известная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников очередным постом, который она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Звезда устроила настоящую фотосессию в красивом черном дизайнерском платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram