Известная украинская певица Тина Кароль неспроста считается самой обаятельной певицей в украинском шоубизнесе. Девушка обладает невероятной силой голоса, и конечно Тина очень красива. Многочисленные поклонники певицы создали фан-аккунты о творчестве Тины.

В этот раз на одном из аккаунтов фанатов певицы появилось фото с обворожительной Тиной в кадре. Певица надела платье в сеточку. В кадре видны прелести певицы, будоражащие воображение фанатов.

Тина поздоровалась со своими поклонниками: "Добрий ранок! Прекрасного самопочуття, вірних рішень і щирих посмішок!"

Поклонники не прошли мимо такой прекрасной фотографии. " В таком платье Тина была на 6-м Голосе и её называли Золотая Рыбка!", "Прелесть из прелестей, а ножки просто супер!", "Какая красивая, с ума сойти можно", "Чуть сердце не остановилось", "Красотка. Счастья тебе", "Что же ты с нами делаешь", "Мне очень нравится этот Ваш образ!!!", — написали поклонники.

В кадре Тина позирует с микрофоном на подиуме. Девушка в красной помаде, которая подчеркивает несравненную улыбку девушки. Очаровательная Тина так же как и все представители шоубиза занимается не только своим голосом, но и внешностью. Часто появляясь на публике в умопомрачительных нарядах, Тина является одной из самых стильных модниц в Украине.

На сайте Стена мы сообщали, что известная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников очередным постом, который она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Звезда устроила настоящую фотосессию в красивом черном дизайнерском платье.

Портал Стена информировал, что украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом каждое появление артистки на публике – это однозначно яркий и запоминающийся образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram