Непревзойденная британская модель с неординарными формами, пышная красотка Деми Роуз снова порадовала поклонников, неустанно следящих за ее страничкой в Instgaram свежей порцией позитивных и соблазнительных фото.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Деми предстала в молочно коралловом купальнике на берегу лазурного моря. Девушка стоит вполоборота развернута к морю и смотрит томным взглядом в объектив камеры. Не ее невероятно большого размера булочках следы от сахарной пудры? О, нет, это же белоснежный песочек, который так хочется слизать, с пышных пончиков модели.

View this post on Instagram

Pure ❤️ @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На другом снимке модель уже легла на песочек, подставив солнышку все те же пышные пончики.

Невероятная соблазнительница знает чем привлечь внимание мужчин. Ее фото всегда обладают невероятной притягательностью, и те, кто раз увидели модель не могут оторвать взгляд от чудодейственных форм Деми.

В комментарии к фото девушка написала: "Если я тебе нужна, то я буду сдесь!" ("If you need me, I’ll be here!")

На что поклонники засыпали девушку сердечками и комплиментами. Не в силах сдерживать эмоции сильная половина человечества замерла в невероятном ощущении окрыленности. Фанаты пишут:

View this post on Instagram

Meow 🐱 @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

"Деми, ты такая потрясающая и великолепная. Я люблю твои красивые глаза, твои чувственные губы, твое очаровательное лицо и твоё огненное и эффектное тело!!!", "Наша красотка!", "Ты прекрасна!"

На сайте Стена мы сообщали, что британская успешная модель Деми Роуз продолжает покорять своих фанатов откровенными снимками. Благодаря своей нестандартной внешности девушка стала популярной для многих представителей сильного пола по всему миру.

Портал Стена писал, что этот раз знаменитость Деми Роуз показала аппетитную фигуру в очень откровенном купальнике. Британская модель на этот раз предстала перед публикой в откровенном боди серого цвета, прекрасно подчеркивающего экзотическую внешность и фигурку модели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.