Британская успешная модель Деми Роуз продолжает соблазнять своих поклонников пикантными снимками. Ее ангельские черты лица, в сочетании с роскошными женственными формами, сводят с ума миллион мужчин по всему свету.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

В этот раз знаменитость продемонстрировала аппетитную фигуру в очень откровенном купальнике.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

Модель решила похвастаться внушительным размером своей пятой точки. В Instagram она выложила кадры, на которых кокетливо позирует в откровенном красном купальнике.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

На одном из снимков Деми стоит спиной к камере, показав свои прелести с заднего ракурса. При этом она привстала на носочки.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

На других кадрах девушка сидит на краю бассейна, приподняв руки над головой. Глядя на фото, поражает разница между ее талией и бедрами. Женственные пропорции ее тела невероятно будоражат фантазии ее поклонников.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

В течение длительного времени звезда британского модельного бизнеса отдыхала на испанском острове Ибица. Теперь она отправилась в райский уголок – Мальдивы.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

Там Деми нежится на белом песочке и принимает солнечные ванны. Звезда сделала несколько кадров на фоне безбрежного океана и похвасталась своим телом.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

Отметим, что именно благодаря своей нестандартной внешности девушка стала популярной для многих представителей сильного пола. Ее пышные формы заставляют мужские сердца биться чаще.

View this post on Instagram

Pure ❤️ @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Деми Роуз порадовала своих подписчиков новой фотографией. Перед фотографом она позировала в соблазнительном наряде, который облегал все достоинства ее тела. Поклонники в полном восторге от такой картины.

Также сообщалось, что известная британская модель Эмили Ратаковски удивила своих поклонников неожиданным образом. Красотка позировала перед объективом в соблазнительном купальнике, который демонстрирует все самые интересные части ее тела. Поклонники затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram