Звезда российской, советской эстрады, Алла Пугачева, Примадонна российского шоубиза продолжает эпатировать публику, что несмотря на возраст, ей это удается делать весма искусно.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Однако новое фото из архива, которое было размещено на Instagarm-cтранице звезды, заставило фанатов певицы задуматься об ушедшем времени. И вот, ожили в памяти строчки из когда-то популярного хита, который исполняла Пугачева: "Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...". Именно такие ассоциации вызывает некачественная пластика лица Примадонны. Жалость и печаль от такого зрелища возникает в сердцах поклонников.

В соцсети Insatgaram в паблике "Алла Пугачёва и ее семья" знаменитость предстала крупным планом. У женщины намалеваны огромные губы, а рукой с синим маникюром Пугачева прикоснулась к подбородку. В бесконечном декольте которые захватил фотограф видно сморщенное тело и очертания (далеко не) прелестей Примадонны, в котором утонула золотая цепочка.

Несмотря на то, что поклонники все же проявили благосклонность к такому фото своей любимицы и оставили скудные лайки, единственный комментарий, который оставлен под фото в виде розочек, говорит о том, что популярность певицы канула в лету.

На сайте Стена мы сообщали, что недавно президент Зеленский вызвал настоящий фурор в украинском (и не только) обществе, предложив провести "всеукраинский опрос" в день местных выборов в Украине. На данную инициативу откликнулся бывший коллега Владимира Зеленского, российский комик Максим Галкин – он записал ролик на украинском языке, спародировав обращение президента Зеленского.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачёва не дает скучать своим поклонникам и постоянно делится с ними новыми снимками из своей жизни. Несмотря на далеко не молодой возраст, Примадонна не стесняется примерять на себя новые модные образы и вести активный образ жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.