В свое время Анфиса Чехова запомнилась телезрителям серьезной просветительской работой. Она вела телепередачу о премудростях интимной жизни и своими формами вскружила не одну голову.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Кроме того, Анфиса Чехова активный пользователь социальной сети Instagram. Она часто радует подписчиков новыми фото с путешествий и своего досуга. Некоторые фото прямо-таки вызывают фурор и заставляют фантазию мужской половины работать на полную.

View this post on Instagram

Открываю новый он-лайн курс: «Как красиво снять себя в хамаме»☺️🤦🏻‍♀️ Кто со мной? 😂 В нашем санатории @uzhnoevzmorie не только вкусно кормят, развлекают и загорают... но еще лечат, реабилитируют и всячески профилактируют😬 Чего тут только нет в плане медицины. Лично у меня вчера был день хамама, массажа и флоатинга☺️ Не пугайтесь, это не название, какого-то сексуального мероприятия☺️ Кушетка для флоатинга ( она есть в карусели) помогает твоему телу провалиться в невесомость, что способствует полной релаксации 🧘🏻‍♀️ Можно даже помедитировать в этот момент. Понаблюдав, как, после лечения, проживающие здесь старушки бодро отплясывают на дискотеке, решила, что в следующий раз привезу в @uzhnoevzmorie свою маман. Здесь для нее будет просто рай😍

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Не так давно Чехова собрала всех своиъ подруг и они вместе посмотрели новую серию проекта "Модель XL". Как известно сама Анфиса нкогда не стеснялась своих пышных форм, а наоборот она всячески подчеркивает свои достоинства, вызывая восхищение поклонников. В компании подруг под чай и вино, они обсудили новых участниц телепроекта.

За личной жизнью Анфисы Чеховой в Instagram следит более 1,7 миллиона подписчиков. Она часто публикует кадры из путешествий, светских мероприятий и повседневной жизни. Однако больше всего отметок "нравится" набирают ее откровенные фотосессии в нижнем белье и купальниках, которые подчеркивают все соблазнительные изгибы ее тела.

Также мы писали, что украинская телеведущая Лидия Таран порадовала поклонников новым фото, продемонстрировав свою естественную красоту без макияжа и фильтров. Несмотря на то, что не так давно Таран отпраздновала свой 43-й день рождения выглядит она сногшибательно.

Ранее Стена писала, что актриса Кристина Асмус, которая находится на самоизоляции, рассказала поклонникам о своем самочувствии, отметив, что не такой отдых она себе представляла. При этом Асмус пишет о том, что она сейчас не чувствует ни запаха, ни вкуса пищи. По этой причине девушке, которая на самом деле любит покушать, приходится буквально заставлять себя позавтракать или пообедать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram