Настя Каменских как никто знает как привлечь к себе внимание общественности. Ее снимки в социальной сети Instagram вызывают восхищение одних подписчиков и несомненно критику других. Однако они никого не оставляют равнодушными.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Не так давно Каменских опубликовала фото в полупрозрачном белом халатике, которое взорвало сеть. В кадре Настя присела на краешек ванной и игриво положила руку на бедро. Ее волосы пор-утреннему взьерошенны и заколоты в высокий пучок. в Этот раз она решила рассказать подписчикам как любит расслабляться. Она отметила, что расслабление важная часть жизнедеятльность, ведь только расслабленные люди смогут креативить и созидать. Каменских отмитида, что действенным способом релаксации является ванна с аромамаслами и при свечах.

"Закрыть глаза и на несколько минут просто раствориться и «обновиться»", - отметила Каменских.

View this post on Instagram

Почему важно уметь расслабляться? 😌 ⠀ Отдых и расслабление - необходимая часть работы и жизни в целом. Только в расслабленном состоянии мы способны видеть шире, ясно воспринимать новую информацию, креативить и созидать ✨ ⠀ И как сегодня - восстанавливать силы перед новой неделей ☺️ ⠀ Например, ванной с аромамаслами при свечах. Закрыть глаза и на несколько минут просто раствориться и «обновиться» 🥰 ⠀ Девочки, расскажите а как вы расслабляетесь? Кроме сна, конечно. Сколько времени в неделю уделяете себе?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Кроме того, на так давно Каменских анонсировала начало своей первого интенсива, на котором рассказывает поклонникам о тонкостях занятий спортом и дедится секретами как ей удплось сбросить лишний вес и прийти в идеальную спортивную форму с помощью тренировок и правильного питания. На свой странице в Instagram она мотивирует подписчиков к занятиям спортом, публикуя фото в спортивной форме, которая соблазнительно обтягивает стройные изгибы ее тела.

View this post on Instagram

Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? ✨ Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? 🤔 ⠀ Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать 😍Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше! 🌍 ⠀ Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней! ☑️ В одном дне - 1440 минут! Уделяйте хотя бы 60 из них для того, что делает вас лучше! ⠀ Сейчас вы прочитали этот пост и я буду рада, если он вас замотивировал! ☺️ ⠀ ❕Так начните что-то делать прямо сейчас ❕ ⠀ Займитесь спортом, прочитайте 50 страниц книги, выучите 10 новых иностранных слов, помедитируйте или уделите это время теплой беседе с близкими - это тоже очень важно ❤️ ⠀ А если вам нужна ежедневная поддержка и мотивация, то регистрируйтесь на мой интенсив ROCK YOUR BODY и прокачивайте себя вместе с крутой командой единомышленников! 😘 ⠀ Ссылка на регистрацию - в закрепленных сторис

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что телеведущая Лидия Таран опубликовала новое фото, которое восхитило подписчиков. На нем телеведущая, которой недавно исполнилось 43 гола поражает молодостью и цветущим видом.

Ранее Стена писала, что бразильская модель Сьюзи Кортес взбудоражила сеть новым снимком. В кадре она демонстрирует свою главную гордость – широкие бедра и ягодицы, которые были неоднократно признаны лучшими в мире. Позирует модель в полупрозрачном розовом пеньюаре, который идеально подчеркивает ее женственные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram