Известная модель Сьюзи Кортес регулярно делится с поклонниками откровенными снимками в социальной сети. За ее обновлениями в микроблоге следят миллионы фанатов, что неудивительно, учитывая яркую внешность и шикарные формы девушки.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram
Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

В этот раз на своей странице в микроблоге Сьюзи Кортес опубликовала новую фотографию. В кадре она демонстрирует свою главную гордость – широкие бедра и ягодицы, которые были неоднократно признаны лучшими в мире. Позирует модель в полупрозрачном розовом пеньюаре, который идеально подчеркивает ее женственные формы.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Дополнила образ модель ярким макияжем, где особенно бросаются в глаза густые и темные ресницы, которые придают ее взгляду особую соблазнительность. В своей публикации модель призвала поклонников посмотреть ее новые снимки на другой платформе, где преданным поклонникам достается еще больше откровенных фото.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Сьюзи Кортес всегда мечтала работать на телевидение. Девушка смогла добиться желаемого, однако до этого ей пришлось немало поработать над телом. Первую известность она получила в социальных сетях, где на своем примере показывала женщинам, что спорт и трудолюбие может дать вам прекрасное тело.

Сьюзи Кортес. Фото: Instagram

К слову, за шикарным телом модели немало усердия – занимается спортом Сьюзи минимум три часа в день. При этом особый упор модель делает на танцы, а также боевое искусство. Конечно, важно и правильное питание: Кортес следит за тем, чтобы в ее рационе было достаточно свежих фруктов и белка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бразильская модель Сьюзи Кортес поделилась с поклонниками новым откровенным снимком. В кадре красотка позирует в облегающем бикини. Мужчины в полном восторге.

Также сообщалось, что известная модель Сьюзи Кортес опубликовала неожиданное видео. В ролике популярная красотка демонстрирует все достоинства своего тела. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram