Известная российская балерина Анастасия Волочкова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом кроме своей купели и тренировок, танцовщица не забывает показывать себя и в спортивном зале.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистку можно заметить в спортивных штанах и облегающей майке. Волосы балерина, как и всегда, собрала в пучок, чтобы заниматься спортом было более комфортно. Продемонстрировала балерина и свой любимый шпагат.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В ролике можно увидеть, как Анастасия Волочкова делает упражнение, направленное прежде всего на пресс. Однако по окончанию выполнения подхода танцовщица показала и шпагат, к которому уже так давно привыкли ее поклонники. В конце ролика можно увидеть, как балерина стоит на тренажере и улыбается на камеру. К слову, можно заметить, что кроме Волочковой в спортивном зале никого нет.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своей публикации Волочкова написала о том, что именно так у нее началось воскресенье. Вероятно, с самого утра балерина отправилась в спортивный зал, чтобы заниматься. Также она добавила:

«Очень эффективное упражнение для развития и поддержания растяжки», - пишет артистка.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

К слову, в социальной сети, кроме балета и спорта, Анастасия Волочкова стала показывать и другую часть своей жизни. Дело в том, что балерина не так давно заявила, что у нее есть любимый мужчина. На многих фотографиях его можно заметить, однако лицо танцовщица и ее избранник пока что скрывают. При этом часто балерина стала писать о том, как она счастлива любить и быть любимой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети балерина Анастасия Волочкова решила показать неожиданное видео. В кадре она демонстрирует свою растяжку, а рядом можно заметить мужчину, который исполняет свадебный марш. Поклонники заинтригованы.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова неожиданно предстала перед поклонниками в новом образе. В социальной сети она поделилась кадрами с морской прогулки. При этом наряд балерины многим пришелся бы не по вкусу. Появились новые фото Волочковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram