Российская эпатажная танцовщица Анастасия Волочкова регулярно бесит и радует своих фанатов и завистников фото- и видеоновостями о своей жизни.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

Ведь «подогревать» интерес своей персоне необходимо постоянно, иначе – забудут. А посудачит о Волочковой любят все, кому не лень: ведь балерина, порой, просто поражает своим поведением. То она закатит скандал на ровном месте, то подстрижет бензопилой кусты в своем дворе, но покажет коронный шпагат в необычном месте. Видимо, таким образом, она хочет доказать всем, что она великая балерина на все времена.

Как поговаривают за ее спиной, это «комплекс отличницы» Волочковой, который родом из детства. Так, когда она была еще маленькой девочкой мать привела ее в балетную школу и Настя очень мечтала выступать на большой сцене. Несмотря на то, что в нее не верили педагоги, она много трудилась и таки добилась своего – стала известной балериной.

Вот только поговаривает, что многие карьерные удачи – это заслуга влиятельных мужчин, с которыми Волочкова крутит любовные романы. Но балерине, судя по всему, совершенно все равно на то, что ней думают – она продолжает свой эпатажный путь.

И вот социальной сети Instagram Волочкова, в очередной раз, показал себя во всей красе: ее белые рваные джинсы обтянули ноги, а обувь – на высоченной платформе еще больше их удлиняет. Черная блузочка и минимум косметики на лице сделали свое дело: Анастасия Юрьевна выглядит старой и непривлекательной.

Однако Волочкова утверждает, что счастлива и прекрасно провела время во время морской прогулки. «Это морское путешествие на реактивном катере было экстремальным, но не страшным. Я получила массу эмоций!» - подписала она фото и видео.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Дана Борисова в открытую заявляла, что у Анастасии Волочковой есть проблемы с алкоголем, но та категорически опровергала такие заявления и грозилась судом. Также балерина показала свою физическую форму и по ее мнению это подтверждает, что она не злоупотребляет алкоголем.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских уже не раз демонстрировал, какой страстной может быть. Она показала свежий снимок и от ее соблазнительного образа у мужчин аж дыхание перехватило.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.